Startseite » Über uns » Vorstand

Demnächst:

Upcoming!

Vorstand


Warning: mysql_get_server_info(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /www/htdocs/v134159/ju/wp-content/plugins/xml-google-maps/xmlgooglemaps_dbfunctions.php on line 10

Warning: mysql_get_server_info(): A link to the server could not be established in /www/htdocs/v134159/ju/wp-content/plugins/xml-google-maps/xmlgooglemaps_dbfunctions.php on line 10

Vorstand 2014

gewählt am 09.02.2014

Vorsitzender: Sebastian Hettenberger   E-Mail: sebastianh@ju-georgsmarienhuette.de   IT-Systenkaufmann hettenberger
Stellvertretender Vorsitzender: Sebastian Krüger   E-Mail: sebastiank@ju-georgsmarienhuette.de   Student
Schatzmeisterin / Geschäftsführerin: Chantal Weidinger   E-Mail: chantal@ju-georgsmarienhuette.de   Auszubildende zur Medizinisch-Technischen Angestellten weidinger
Pressereferentin: Madeleine Kemper   E-Mail: madeleine@ju-georgsmarienhuette.de   Studentin
Beisitzer: Jonas Dieckmann   E-Mail: jonas@ju-georgsmarienhuette.de   Student Dieckmann
Beisitzer: Jaqueline Dierker   E-Mail: jaqueline@ju-georgsmarienhuette.de   Krankenpflegerin Dierker
Beisitzer: Marcel Gartmann   E-Mail: marcel@ju-georgsmarienhuette.de   Schüler
Beisitzer: AnnKathrin Krüger   E-Mail: annkathrin@ju-georgsmarienhuette.de   Krankenpflegerin aKrueger
Beisitzer: Maike Niederholtmeyer   E-Mail: maike@ju-georgsmarienhuette.de   Auszubildende zu Krankenschwester
Beisitzer: Jonas Pohlmann   E-Mail:   Student
Beisitzer: Marvin Richter   E-Mail: marvin@ju-georgsmarienhuette.de   Schüler
Beisitzer: Pfilipp Richter   E-Mail: philipp@ju-georgsmarienhuette.de   Vertriebsleiter im Gärtnereigroßhandel pRichter
Beisitzer: Thomas Scelina   E-Mail: thomas@ju-georgsmarienhuette.de   Student Scelina
Beisitzer: Laura Sommer   E-Mail: laura@ju-georgsmarienhuette.de   Physiotherapeutin Sommer

Vorstand 2014

Kooptierte

Beisitzer: Stefan Birgoleit   E-Mail: stefan@ju-georgsmarienhuette.de   ehemaliger Vorsitzender Ehrenkreisgeschäftsführer Landesgeschäftsführer JU NRW ehemaliger stellv. CDU Stadtverbandsvorsitzender ehemaliger Ratsherr Birgoleit
Beisitzer: Annalena Dierker   E-Mail: annalena@ju-georgsmarienhuette.de   ehemalige Vorsitzende Ratsmitglied Studentin Dierker
Beisitzer: Andreas Geffert   E-Mail: andreas@ju-georgsmarienhuette.de   ehemaliger Vorsitzender Student
Beisitzer: Florian Kahler   E-Mail: florian@ju-georgsmarienhuette.de   ehemaliger Vorsitzender Ortsvorsitzender CDU Alt-Georgsmarienhütte Jurist Kahler
Beisitzer: Dominik Meyer   E-Mail: dominik@ju-georgsmarienhuette.de   Schüler
Beisitzer: Sabrina Stegemann   E-Mail: sabrina@ju-georgsmarienhuette.de   Pflegeassistentin Mitglied des Präventionsrat der Stadt Georgsmarienhütte